Главная страница / Пресс-служба / Новости / Ежедневные новости
В честь праздника Навруз был проведён шахматный турнир
19.03.2025 19.03.2025 112
Сегодня во Дворце культуры металлургов прошёл шахматный турнир, посвящённый празднику весны – Наврузу, среди женщин, работающих на комбинате. Этот интеллектуальный поединок был организован профсоюзным комитетом АО «Узметкомбинат».
В соревновании приняли участие шесть сильнейших шахматисток комбината. Уже с первых партий стало ясно, что турнир пройдёт в напряжённой и захватывающей борьбе, ведь каждый этап стал настоящим испытанием на выдержку, расчётливость и тактическую гибкость.
По итогам упорных поединков победительницей турнира стала сотрудница Исполнительного аппарата комбината Мавлюда Кенжаева. Её уверенная игра, стратегическое мышление и точные комбинации позволили ей занять заслуженное первое место.
Второе место заняла работница подразделения электрических сетей и подстанций комбината Патигул Курбонова. Третье место досталось представителю службы контроля качества продукции и соблюдения стандартов Севаре Юлдашевой.
По завершении турнира победительницы и призёры были награждены памятными подарками и дипломами.
(0 голос)