30.12.2024 30.12.2024 1963
2024-yilning 3-10-noyabr kunlari Bekobod shahrida ilk bor “O‘zmetkombinat” AJ tashkil etilganining 80 yilligiga bag‘ishlangan futbol bo‘yicha yoshlar o‘rtasida “Metal Cup 2024” xalqaro turniri bo‘lib o‘tdi
2024-yil boshidan buyon Germaniya, Rossiya Federatsiyasi, Turkmaniston, Tojikiston, Qirg‘iziston, Qozog‘iston, Latviya, Moldova, Chexiya, Ozarbayjon, Bolgariyaga sirlangan po‘lat idishlari eksport qilindi
Toshkent viloyatida hududiy tarmoqlararo sanoat yarmarkasida "O‘zmetkombinat" AJ prokat, po‘lat zoldirlar, rangli metallar, issiqlik o‘tkazmas materiallar, po‘lat simlar, sirlangan po‘lat idishlar kabi mahsulotlari bilan ishtirok etdi
"O‘zmetkombinat" AJning 80 yilligi munosabati bilan kombinatda ko‘p yillardan buyon sidqidildan mehnat qilayotgan ishchi-xodimlar "Kombinat ravnaqiga hissa qo‘shganligi uchun" I - darajali ko‘krak nishoni bilan kombinatda 35 yildan ortiq mehnat qilgan,  II - darajali ko‘krak nishoni bilan 25 yil korxonamizda faoliyat olib borayotgan va III - darajali ko‘krak nishoni bilan 15 yildan ko‘p ish staji ega bo‘lgan ishchi-xodimlar tantanali ravishda mukofot bilan taqdirlanishdi

30.12.2024 30.12.2024 1961
Ноябрь 2024 года стал насыщенным для АО "Узметкомбинат". Предприятие отметило юбилей, продемонстрировало свои достижения на международной арене и чествовало сотрудников за многолетний труд.
- С 3 по 10 ноября в Бекабаде впервые прошёл международный молодёжный футбольный турнир "Metal Cup 2024", приуроченный к 80-летию комбината. В соревнованиях приняли участие команды из разных стран, а зрелищные матчи объединили молодых спортсменов и жителей города.
- С начала года продукция комбината, включая эмалированные стальные изделия, экспортировалась в Германию, Россию, Туркменистан, Таджикистан, Кыргызстан, Казахстан, Латвию, Молдову, Чехию, Азербайджан и Болгарию. Кроме того, на региональной межотраслевой промышленной ярмарке Ташкентской области АО "Узметкомбинат" представило широкий ассортимент продукции: прокат, стальные заготовки, цветные металлы, теплоизоляционные материалы, стальные проволоки и эмалированную посуду.
- В честь 80-летия предприятия на комбинате прошла торжественная церемония награждения сотрудников с многолетним стажем. Сотрудники со стажем более 35 лет получили нагрудный знак I степени «За вклад в развитие комбината», более 25 лет — II степени, а более 15 лет — III степени.
Таким образом, ноябрь стал для АО "Узметкомбинат" месяцем спортивных побед, успешных экспортных проектов и признания заслуг сотрудников, подтверждая статус предприятия как одного из ведущих в промышленности страны.